Назад к списку

Доставка домашних вещей в Якутию

20.10.2022.. Рубрика: Наш архив.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО приняла к перевозке домашние вещи частного лица в Москве назначением в Якутию.

 


 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО приняла к перевозке домашие вещи от частного лица в Москве назначением в республику Саха (Якутия), в посёлок Нижний Бестях. Заказчик попросил забрать груз: морозильник, телевизор и прочую кухонную утварь, с адреса в Москве и предоставить двоих грузчиков для погрузки в машину. Кто-то едет в Москву за новыми реалиями, а кто-то переезжает и возвращается в Якутию! Мы предоставили клиенту автотранспорт и пару крепких парней на следующее утро к подъезду дома. Наши ребята аккуратно всё упаковали и погрузили в авто. По прибытию "домашки" к нам на склад, дабы довезти всё это в целости и сохранности, возникла необходимость сделать жёсткую деревянную обрешётку. Общий вес составил почти 200 кг и около двух кубов объёма. Груз будет доставлен до нашего терминала в Нижнем Бестяхе и будет выдан грузополучателю на месте. В пути такая доставка занимает пару недель.


 Уважаемые грузовладельцы! По вопросам организации контейнерных и автомобильных грузоперевозок по всей сети Российских железных дорог, Вы можете связаться с нашими сотрудниками ГК ЯКУТТРАНСКАРГО, по следующим телефонам: +7(495)266-06-16 или +7(977)645-06-16. А также напишите нам в форме обратной связи, в разделе контакты /contacts и мы обязательно скоро Вам ответим. Принимаем запросы круглосуточно, отвечаем в рабочее время. Электронная почта yt-cargo@yandex.ru.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО может принимать и отправлять вагоны и контейнеры по таким железнодорожным станциям Московского узла и республики Саха (Якутия) таких как: Кунцево-2, Силикатная, Тучково, Белый Раст, Люблино, Лосиноостровская, Лихоборы, Солнечная, Внуково, Кубинка, Бекасово, Люберцы-2, Раменское, Сергиев Посад, Одинцово, Дмитров, Большая Волга, Алдан, Беркакит, Нерюнгри, Нижний Бестях и Томмот, с дальнейшим автовывозом в населённые пункты якутского региона.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет доставку генеральных и сборных грузов автомобильным транспортом, в контейнерах и вагонах в такие города как: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Ванино, Благовещенск, Биробиджан, Уссурийск, Забайкальск, Алдан, Амга, Томмот, Нерюнгри, Беркакит, Нижний Бестях, Улан-Удэ, Тальцы, Тында, Тыгда, Сковородино, Чита, Белогорск, Иркутск, Красноярск, Омск, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Пурпе, Приобье, Коротчаево, Новый Уренгой, Пыть-Ях, Ягельная, Аксарка, Белоярск, Бованенково, Карская, Лабытнанги, Новый Порт, Салехард, Харсаим, Харп, Яр-Сале (р. Обь), Бор, Ворогово, Игарка, Лесосибирск, Норильск, Светлогорск, Снежногорск, Тарко-Сале, Туруханск, Ярцево (р. Енисей), Айхал, Бергидестях, Вилюйск, Пеледуй, Ленск, Мирный, Нюрба, Олёкминск, Сунтар, Удачный, Якутск (р. Лена), Сабетта, Новый Порт, Дудинка, Норильск, Нарьян-Мар, Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Елизово, Певек, Билибино, Эгвекинот, Корсаков, Ноглики, Поронайск, Углегорск, Южно-Сахалинск, Магадан, Горное, Северо-Курильск, Курильск, Южно-Курильск /geografia_perevozok.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО доставляет сборные грузы мелкими и крупными партиями с участием летних паромных переправ, организованных официальных зимних ледовых переправ и в Прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении (ПСЖВС).