Назад к списку

Доставка грузов в Нарьян-Мар

25.05.2021. Рубрика: Новости компании.

 ГК ЯКУТТРАСКАРГО начала приём заявок на перевозку грузов в Нарьян-Мар.


 Город Нарьян-Мар, российский город, расположен в низовьях реки Печоры, недалеко от Баренцева моря, является единственным городом в Ненецком автономном округе. 

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО предлагает доставку генеральных и сборных грузов в Нарьян-Мар тремя способами: 1 вариант. 🚢 Контейнером по Севморпути через Архангельск, постановка первого судна запланирована на 03.06.2021.. 2 вариант. 🚛 Автомашиной с участием паромной переправы через Печору, можно уже сейчас забронировать места на пароме. 3 вариант. 🚚 Контейнером по железной дороге до станции Усинск и далее вывоз по "зимнику", только в зимнее время года. 

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО возьмёт на себя все Ваши заботы по доставке груза в Нарьян-Мар.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО организует для Вас оперативную доставку любым из перечисленных способов по оптимальной для Вас цене. 

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО забронирует для Ваших грузов места на пароме, проплатит фрахт на судне. Звоните на телефону +7(495)266-06-16, заказывайте перевозку грузов в Нарьян-Мар уже сейчас.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет доставку любых видов грузов по территории Российской Федерации всеми видами транспорта. Более подробную информацию Вы можете получить у наших сотрудников по телефонам: +7(495)266-06-16 и +7(977)645-06-16 или, написав нам на почту yt-cargo@yandex.ru. А также, Вы можете оставить свою информацию в форме обратной связи. Мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить все детали перевозки.