Назад к списку

Новые реалии - новые соцсети!

30.03.2022. Рубрика: Новости компании.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО сообщает об изменениях в вещании нашей организации в социальных сетях.


 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО сообщает всем причастным о том, что в свете текущих событий, наша организация прекращает свои публикации: выкладывать полезную информацию, демонстрировать видеоролики и вести прямые эфиры в некоторых социальных сетях, скомпрометировавших себя на территории Российской Федерации, по этическим и моральным соображениям. Мы считаем недопустимым авторизацию на данных платформах.

 Наша организация ГК ЯКУТТРАНСКАРГО в настоящее время размещает свой контент и публикации о нашей транспортной деятельности и новостях в следующих социальных сетях, интернет ресурсах и группах по следующим ссылкам, другие похожие ссылки просим считать не действительными:

 АТИ https://ati.su/office/ наш код: 2892607 - поиск автотранспорта под перевозку своих грузов и выставление своих грузов для доставки.

 ТЕЛЕГРАМ https://t.me/gkytcargo - телеграм канал, пишем о транспорте и перевозках. Даем консультации, отвечаем на вопросы.

 ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/gk.yakuttranskargoпубликации новостей компании, выкладываем фото и видео погрузок.

 ВКОНТАКТЕ https://vk.com/yakuttranskargo https://vk.com/ytcargoпубликации новостей компании, выкладываем фото и видео погрузок.

 МОЙ МИР https://my.mail.ru/bk/yakuttranscargo/ https://my.mail.ru/community/ytcargo/?ref= - обсуждение нюансов доставки грузов и улучшения качества логистики.

 ПИНТЕРЕСТ https://www.pinterest.ru/ytcargo/_saved/публикации новостей компании, выкладываем фото и видео погрузок.

 ЯRUS https://yarus.ru/user/2451226публикации новостей компании, выкладываем фото и видео погрузок.

 ЯНДЕКС.ДЗЕН https://zen.yandex.ru/id/5f624e636f388e770c2f625f - канал: Грузоперевозки по Родине. Обсуждение нюансов доставки грузов и улучшения качества логистики в сфере железнодорожных и автомобильных перевозок.

 Наша ГРУППА КОМПАНИЙ ЯКУТТРАНСКАРГО не подпадает под запреты и санкции сторонних иностранных государств, не имеет ограничений в организации платежей и платёжных систем. Платежи проводятся в прежнем режиме по безналичной форме расчёта. Все запросы на расчёт и доставку грузов принимаются в круглосуточном режиме на электронной почте yt-cargo@yandex.ru или в форме обратной связи на странице /contacts. Звонки принимаются по телефонам: +7(495)266-06-16, +7(977)645-06-16 в рабочее время. Заявки на перевозку грузов принимаются в прежнем режиме.