Назад к списку

Отгрузка контейнера в Норильск для сети магазинов СВЕТОФОР

26.11.2021. Рубрика: Наш архив.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществила отгрузку алкогольных напитков из Москвы в Норильск в утеплённом 40-ка футовом контейнере в магазин СВЕТОФОР.

 


 В канун наступления новогодних праздников чаще всего в перевозках фигурирует груз - алкогольная продукция. Вот и мы организовали доставку алкогольных напитков из Москвы в столицу северного края в Таймырском районе заполярного круга в город Норильск, в сеть магазинов СВЕТОФОР. Дабы избежать промерзания груза в пути следования, 40футовый контейнер был утеплён внутри двойным слоем пенопласта с использование полиэтиленовой пленки. Весь груз был равномерно размещен по полу контейнера в один ярус на паллетах.

 После полной погрузки контейнер был опломбирован силовым ЗПУ и автотранспортом был доставлен в морской порт Мурманска.

 По прибытию в Мурманский порт контейнер будет погружен на судно и доставлен северным морским путём уже в другой морской порт Дудинку. Оттуда атотранспортом доставим алкогольную продукцию в контейнере в магазин СВЕТОФОР в Норильске.В пути контейнер едет порядка двух трёх недель, в зависимости от погодных условий на море.

 Уважаемые заказчики! Все вопросы, касаемые контейнерных перевозок, Вы можете задать нашим менеджерам ГК ЯКУТТРАНСКАРГО, по следующим телефонам: +7(495)266-06-16 или +7(977)645-06-16. А также пишите информацию в форме обратной связи на сайте, в разделе контакты /contacts

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет доставку генеральных грузов в контейнерах и вагонах в такие города как: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Ванино, Благовещенск, Биробиджан, Уссурийск, Забайкальск, Алдан, Амга, Томмот, Нерюнгри, Беркакит, Нижний Бестях, Улан-Удэ, Тальцы, Тында, Тыгда, Сковородино, Чита, Белогорск, Иркутск, Красноярск, Омск, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Пурпе, Приобье, Коротчаево, Новый Уренгой, Пыть-Ях, Ягельная, Аксарка, Белоярск, Бованенково, Карская, Лабытнанги, Новый Порт, Салехард, Харсаим, Харп, Яр-Сале (р. Обь), Бор, Ворогово, Игарка, Лесосибирск, Норильск, Светлогорск, Снежногорск, Тарко-Сале, Туруханск, Ярцево (р. Енисей), Айхал, Бергидестях, Вилюйск, Пеледуй, Ленск, Мирный, Нюрба, Олёкминск, Сунтар, Удачный, Якутск (р. Лена), Сабетта, Новый Порт, Дудинка, Норильск, Нарьян-Мар, Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Елизово, Певек, Билибино, Эгвекинот, Корсаков, Ноглики, Поронайск, Углегорск, Южно-Сахалинск, Магадан, Горное, Северо-Курильск, Курильск, Южно-Курильск /geografia_perevozok

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО доставляет сборные грузы с участием паромных переправ, организованных официальных зимних ледовых переправ и в ПСЖВС.