Назад к списку

Отгрузка машин спецконтейнерами

31.05.2021. Рубрика: Новости от партнёров.

 Партнёры ГК ЯКУТТРАНСКАРГО из Екатеринбурга отгрузили партию новых легковых автомобилей CHERRY специальными 40-ка футовыми крупнотоннажными контейнерами повышенного объёма.


 Загрузку таких контейнеров легковыми автомобилями осуществляют с предельной осторожностью. Эти 40-ка футовые крупнотоннажные контейнеры в высоту достигают 3,0 метра.  Обычными автомобилями-контейнеровозами по городу их возить нельзя - негабарит по высоте! Только тралами-низкорамниками. Но, это и не требуется. Погрузка их возможна только на территориях грузовых дворов железнодорожных станций.Оснащены контейнеры комплектами раскладывающихися аппарелей и стяжными ремнями с трещётками. Аппарели похожи на небольшие лесенки.

Аппарели внутри контейнера могут комбинироваться и выставляться под каждый индивидуальный размер легкового автомобиля.

Возможно размещение внутри контейнера до шести легковых небольших автомобилей или же четыре внедорожника или кроссовера.

Но, всё индивидуально и зависит непосредственно от размеров каждого погруженнного автомобиля.

Все автомобили надёжно закрепляются стяжными ремнями в контейнере за проушины.

Хоть и кажется на первый взляд, что зазоров между кузовом автомобиля и стенками контейнера практически нет, но, это впечатление обманчиво. У специалистов-крепёжников глаз уже намётан и все машины размещены с тем условием, чтобы в пути следования по железной дороге, груз не сместился, ни в продольном, ни в поперечном сечении.

Вся партия груза будет доставлена грузополучателю в целости и сохранности!

Уважаемые грузовладельцы и дилеры! Если Вы нуждаетесь в организации перевозки легковых автомобилей контейнерами, обращайтесь к нам, в ГК ЯКУТТРАНСКАРГО! У нас и у наших партнёров есть большой опыт в организации перевозки машин и оборудования. Вы всегда сможете бесплатно проконсультироваться о способах отгрузки легковых машин у наших сотрудников ГК ЯКУТТРАНСКАРГО по телефонам: +7(495)266-06-16 и +7(977)645-06-16 или, написав нам на почту yt-cargo@yandex.ru. А также, Вы можете оставить свою информацию в форме обратной связи.