Назад к списку

Открыт сезон доставки грузов на Чукотку

17.06.2021. Рубрика: Новости компании.

 Уважаемые грузовладельцы и экспедиторы! ГК ЯКУТТРАНСКАРГО уведомляет Вас о начале навигации по Севморпути и доставке грузов на Чукотку.


 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО начала приём заявок на доставку генеральных и сборных грузов из Москвы на Чукотку, с доставкой в порты Анадырь и Эгвекинот. Контейнеры подаются под погрузку на склад грузоотправителя в черте города и за пределами МКАД. Погрузка и укладка груза осуществляется силами заказчика. Водитель контейнеровоза в присутствии Вашего представителя пломбирует контейнер силовым ЗПУ, с этой пломбой груз и прибудет в пункт назначения на Чукотку, для Вашего грузополучателя. Также, Вы можете привезти груз к нам на наш склад. Опытные сотрудники склада произведут замеры груза по объёму и весу, кладовщик выпишет и выдаст Вам экспедиторскую расписку. 


Если у Вас к отгрузке на Чукотку мелкая партия сборного груза, то мы можем подать к Вам небольшой автотранспорт для забора данного груза и самостоятельно привезём его для дальнейшей консолидации на наш склад. Осуществляем доставку грузов на Чукотку как до терминала (порта), так и "до двери" получателя, до октября 2021 года. В этом году планируется ещё порядка пяти рейсов назначением на Чукотку. Есть возможностиь доставки грузов на Чукотку в этом 2021 году контейнерами до полутора тысячи единиц и порядка одной тысячи генеральных грузов за сезон.

ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет доставку грузов в Чукотский автономный округ в следующие населённые пункты: Анадырь, Алькатваам, Беринговский,Ваеги,Канчалан, Краснено, Ламутское, Марково, Мейныпильгыно, Снежное, Угольные Копи, Усть-Белая, Хатырка село, Чуванское, Анюйск, Билибино, Илирней, Кепервеем, Омолон, Островное, Амгуэма, Ванкарем,  Конергино,  Мыс Шмидта, Нутэпэльмен, Рыркайпий, Уэлькаль,Эгвекинот, Новое Чаплино, Нунлигран, Провидения, Сиреники, Энмелен, Янракыннот, Айон,  Апапельгино,Биллингс, Певек, Рыткучи, Янранай, Быстрый, Бараниха, Валькумей, Комсомольский, Красноармейский, Южный, Инчоун, Лаврентия, Лорино, Нешкан, Уэлен, Энурмино.

 Подробности доставки грузов на Чукотку, а также адрес нашего склада можете узнать у наших сотрудников ГК ЯКУТТРАНСКАРГО по телефонам: +7(495)266-06-16 и +7(977)645-06-16 или, написав нам на почту yt-cargo@yandex.ru. Вы можете оставить свою предварительную заявку или информацию в форме обратной связи на нашем сайте в разделе контакты.