Назад к списку

Открытие летней навигации 2021 года через р. Обь

18.05.2021. Рубрика: Новости компании. 

 Уважаемые грузовладельцы и экспедиторы! ГК ЯКУТТРАНСКАРГО сообщает вам, об открытии сезона летней навигации 2021 по реке Обь в этом году.


 С 15.05.2021. возобновилось курсирование судов и паромов по реке Обь в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) по маршруту: Лабытнанги - Салехард. ГК ЯКУТТРАНСКАРГО начинает приём заявок на перевозку грузов из Москвы в крупнотоннажных контейнерах до станции Лабытнанги Северной железной дороги ( ж.д. код 289904), с участием перевалки в паромной переправе через реку Обь. Вывоз и доставка грузов в контейнерах в город Салехард производится в штатном режиме.

 Река Обь - западно-сибирская река, одна из самых протяжённых рек в России, длиной 3650 км. Начинается от истока Иртыша. Образуя в устье Обскую губу, впадает в Карское море.

 Отправленные гружёные крупнотоннажные контейнеры, по прибытию на станцию Лабытнанги, проходят процесс раскредитации - обработке перевозочных документов. Контейнеры осматриваются на предмет коммерческой и технической исправности, целостность запирающих устройств, пломб (ЗПУ). Контейнеры ставятся на автотранспорт и через паромную переправу доставляются конечному грузополучателю в Салехард.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет приём, вывоз и доставку грузов в крупнотоннажных контейнерах по Ямало-Ненецкому автономному округу (ЯНАО), в такие населённые пункты как: Аксарка, Белоярск, Бованенково, Бухта Находка, Горки, Карская, Кутопьюган, Лопхари, Новый Порт, Питляр, Салесал, Салехард, Сюняй-Сале, Харп, Харсаим и Яр-Сале.

 Более подробную информацию о наших ценах и маршрутах Вы можете получить у менеджеров ГК ЯКУТТРАНСКАРГО по телефонам: +7(495)266-06-16 или +7(977)645-06-16. А также, написав нам на электронную почту свой запрос: yt-cargo@yandex.ru.