Назад к списку

Открытие летней навигации по Енисею в Норильск. Сезон 2021 года

 19.05.2021. Рубрика: Новости компании. 

 Уважаемые грузовладельцы и экспедиторы! ГК ЯКУТТРАНСКАРГО уведомляет Вас, что приём заявок на отправку грузов в крупнотоннажных контейнерах из Москвы в Ускоренном контейнерном поезде назначением станция Базаиха (Красноярск) начинается.


 С начала июня 2021 года открывается период летней навигации по реке Енисей и Ангара. Из Москвы Ускоренный контейнерный поезд идёт до Базаихи 6 суток. Гружёные крупнотоннажные контейнеры перегружаются на судно. Доставка в Норильск осуществляется ГК ЯКУТТРАНСКАРГО через порт Дудинка. Также, ГК ЯКУТТРАНСКАРГО, осуществляет доставку грузов в крупнотоннажных контейнерах в населённые пункты Красноярского края такие как: Талнах, Потапово, Игарка, Туруханск, Канготово, Верхнеимбатск, Бахта, Бор, Ворогово, Зотино, Кривляк, Ярцево, Назимово, Шишмарево, Усть-Пит, Анциферово, Подгодаево, Енисейск, Усть-Кемь, Лесосибирск, Усть-Тунгуска, Железногорск, Сосновоборск. 

Дополнительную информацию о доставке контейнеров в другие города Красноярского края Вы можете узнать у наших сотрудников по телефонам: +7(495)266-06-16 и +7(977)645-06-16 или, написав нам на почту yt-cargo@yandex.ru. А также, Вы можете оставить свою информацию в форме обратной связи.