Назад к списку

Открытие летней паромной переправы в г. Якутск. Сезон 2021 г.

16.04.2021. Рубрика: Новости компании.

 Уважаемые грузовладельцы и экспедиторы! ГК ЯКУТТРАНСКАРГО уведомляет Вас, что приём заявок на отправку грузов в крупнотоннажных контейнерах из Москвы в Ускоренном контейнерном поезде назначением в республику Саха (Якутия) в г. Якутск уже начинается.


 Первый Ускоренный контейнерный поезд к отправлению из Москвы до станции Нижний Бестях запланирован на 05.05.2021.. Срок доставки в пути составляет 12 суток. ГК ЯКУТТРАНСКАРГО предоставляет полный комплекс услуг по доставке грузов крупнотоннажными 20-ти и 40-ка футовыми контейнерами по схеме "дверь-дверь" в республику Саха (Якутия). Порожний контейнер подаётся автотранспортом под погрузку на адрес заказчика и доставляется к месту конечной выгрузки получателя в город Якутск или другие города Якутии, за пломбой отправителя. Автомашина с контейнером переправляется на паромной переправе через реку Лена. Перевалка паромом всегда включена в нашу стоимость перевозки. В период всей доставки груза контейнером доступ к грузу ограничен силовым ЗПУ.

ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет доставку контейнеров с генеральными и сборными грузами по следующим населённым пунктам Якутии: Алдан, Амга, Айхал, Беркакит, Бергидестях, Бодайбо, Мирный, Ленск, Олёкминск, Жатай, Нюрба, Пеледуй, Покровск, Нерюнгри, Верхоянск, Сунтар, Томмот, Удачный, Витим, Мохсоголлох, Нижний Бестях, Нижний Куранах, Хандыга, Чурапча и Якутск. Открытие летней паромной переправы Нижний Бестях - Якутск планируется 25.05.2021..

Дополнительную информацию о доставке контейнеров в другие города Якутии Вы можете узнать у наших сотрудников по телефонам: +7(495)266-06-16 и +7(977)645-06-16 или, написав нам на почту yt-cargo@yandex.ru. А также, Вы можете оставить свою информацию в форме обратной связи.