Назад к списку

Переадресация техники Либхерр (Liebherr) в Москве

15.10.2021. Рубрика: Наш архив.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет приём дорожно-строительной и погрузочной техники Либхерр (Liebherr), прибывающей из Европы, на Московском узле и переадресовывает на станции Дальнего Востока.


 Наша компания принимает и переадресовывает спецтехнику на железнодорожных универсальных платформах на грузовых станциях Московской железной дороги без участия выгрузки с вагонов.

 Мы организуем переоформление перевозочных документов непосредственно на железнодорожных станциях прибытия техники Либхерр (Liebherr), таких как: Люблино-сортировочная, Бекасово, Кунцево-2, Ногинск, Раменское, Сергиев Посад, Внуково, Солнечная, Тучково, Ворсино, Силикатная, Селятино, Белый Раст, Дмитров, Люберцы-1 и Люберцы-2.

 Согласовыввются в сети ОАО "РЖД" проплатные телеграммы.

 По необходимости проверяется крепёжный и увязочный материал: пробивается упорные брусы, подтягиваются проволочные растяжки. Дополнительно наносится маркировка на груз и вагоны.

 По новой, разрабатываются и утверждаются схемы погрузки и крепления, согласно нормативному документу - "Техническим условиям погрузки и крепления грузов в контейнерах и вагонах" (ТУ).

 После всех необходимых согласований дорожно-строительная и погрузочная техника Либхерр (Liebherr) отправляется на платформах вглубь нашей страны.

 Уважаемые заказчики и грузоотправители! Более подробно, относительно организации грузоперевозки спецтехники и навесного оборудования к ней, в контейнерах и на вагонах, уточняйте у наших сотрудников ГК ЯКУТТРАНСКАРГО по телефонам: +7(495)266-06-16 или +7(977)645-06-16. Вы можете направить свой запрос, заполнив информацию в форме обратной связи на сайте, в разделе контакты /contacts и мы обязательно скоро Вам ответим. 

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО может принимать вагоны и контейнеры в свой адрес по таким железнодорожным станциям республики Саха (Якутия) таких как: Алдан, Беркакит, Нерюнгри, Нижний Бестях и Томмот, с дальнейшим автовывозом в населённые пункты якутского региона. ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет доставку генеральных и сборных грузов автомобильным транспортом, в контейнерах и вагонах в такие города как: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Ванино, Благовещенск, Биробиджан, Уссурийск, Забайкальск, Алдан, Амга, Томмот, Нерюнгри, Беркакит, Нижний Бестях, Улан-Удэ, Тальцы, Тында, Тыгда, Сковородино, Чита, Белогорск, Иркутск, Красноярск, Омск, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Пурпе, Приобье, Коротчаево, Новый Уренгой, Пыть-Ях, Ягельная, Аксарка, Белоярск, Бованенково, Карская, Лабытнанги, Новый Порт, Салехард, Харсаим, Харп, Яр-Сале (р. Обь), Бор, Ворогово, Игарка, Лесосибирск, Норильск, Светлогорск, Снежногорск, Тарко-Сале, Туруханск, Ярцево (р. Енисей), Айхал, Бергидестях, Вилюйск, Пеледуй, Ленск, Мирный, Нюрба, Олёкминск, Сунтар, Удачный, Якутск (р. Лена), Сабетта, Новый Порт, Дудинка, Норильск, Нарьян-Мар, Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Елизово, Певек, Билибино, Эгвекинот, Корсаков, Ноглики, Поронайск, Углегорск, Южно-Сахалинск, Магадан, Горное, Северо-Курильск, Курильск, Южно-Курильск /geografia_perevozok

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО доставляет сборные грузы мелкими и крупными партиями с участием летних паромных переправ, организованных официальных зимних ледовых переправ и в Прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении (ПСЖВС).