Назад к списку

Перевозка радиатора в Хабаровск в полувагоне

08.03.2022. Рубрика: Наш архив.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО погрузила радиатор для трансформатора в полувагон весом 30 тонн. Доставка на Дальний Восток.


 Мы осуществили погрузку четырёх секций радиаторов для трансформатора в полувагон. Тридцатитонная махина поехала из Москвы в Хабаровск железной дорогой. 

 Специально для этой перевозки был заказан трал-низкорамник. Доставили этот негабаритный груз из Московской области на железнодорожную станцию отправления московского узла Кунцево-2.

 Радиаторные секции были установлены и закреплены на единой стальной станине самим заводом-изготовителем.

 Для крепления груза в полувагоне была разработана и согласована в РЖД соответствующая схема погрузки. Закупили крепёжный материал.

 Всю ночь наши ребята из ГК ЯКУТТРАНСКАРГО крепили груз! Работали в полувагоне в кормешной темноте и под непрерывно падающим снегом.

 Согласно схеме погрузки были установлены распорные деревянные колодцы из бруса на полу полувагона...

 ...сверху груз был закреплен проволочными обвязками.

 Весь груз был надёжно закреплен согласно Техническим условиям размещения и крепления грузов в вагонах и контейнерах (далее - ТУ). В пути от Москвы до Хабаровска смещение груза исключено полностью!

 Наш полувагон готов к отправлению! В добрый путь! Время в пути составит порядка 20 суток. По прибытию в Хабаровск будут произведены раскредитовка и раскрепление груза. Тралом доставим груз получателю в городе Хабаровск.

 Уважаемые владельцы оборудования и запасных частей! По вопросам организации доставки Ваших грузов, Вы можете связаться с нашими сотрудниками ГК ЯКУТТРАНСКАРГО, по следующим телефонам: +7(495)266-06-16 или +7(977)645-06-16. А также напишите нам в форме обратной связи, в разделе контакты /contacts и мы обязательно скоро Вам ответим. Электронная почта yt-cargo@yandex.ru.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО может принимать и отправлять вагоны и контейнеры по таким железнодорожным станциям Московского узла и республики Саха (Якутия) таких как: Кунцево-2, Силикатная, Тучково, Белый Раст, Люблино, Лосиноостровская, Лихоборы, Солнечная, Внуково, Кубинка, Бекасово, Люберцы-2, Раменское, Сергиев Посад, Одинцово, Дмитров, Большая Волга, Алдан, Беркакит, Нерюнгри, Нижний Бестях и Томмот, с дальнейшим автовывозом в населённые пункты якутского региона.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет доставку генеральных и сборных грузов автомобильным транспортом, в контейнерах и вагонах в такие города как: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Ванино, Благовещенск, Биробиджан, Уссурийск, Забайкальск, Алдан, Амга, Томмот, Нерюнгри, Беркакит, Нижний Бестях, Улан-Удэ, Тальцы, Тында, Тыгда, Сковородино, Чита, Белогорск, Иркутск, Красноярск, Омск, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Пурпе, Приобье, Коротчаево, Новый Уренгой, Пыть-Ях, Ягельная, Аксарка, Белоярск, Бованенково, Карская, Лабытнанги, Новый Порт, Салехард, Харсаим, Харп, Яр-Сале (р. Обь), Бор, Ворогово, Игарка, Лесосибирск, Норильск, Светлогорск, Снежногорск, Тарко-Сале, Туруханск, Ярцево (р. Енисей), Айхал, Бергидестях, Вилюйск, Пеледуй, Ленск, Мирный, Нюрба, Олёкминск, Сунтар, Удачный, Якутск (р. Лена), Сабетта, Новый Порт, Дудинка, Норильск, Нарьян-Мар, Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Елизово, Певек, Билибино, Эгвекинот, Корсаков, Ноглики, Поронайск, Углегорск, Южно-Сахалинск, Магадан, Горное, Северо-Курильск, Курильск, Южно-Курильск /geografia_perevozok.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО доставляет сборные грузы мелкими и крупными партиями с участием летних паромных переправ, организованных официальных зимних ледовых переправ и в Прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении (ПСЖВС).