Назад к списку

ГК ЯКУТТРАНСКАРГО открыла представительство в Республике Саха (Якутия)

01.03.2021. Рубрика: Новости компании.

Группа Компаний ЯКУТТРАНСКАРГО открыла новое представительство в Республике Саха (Якутия) в таких городах как: Алдан, Томмот и Нижний Бестях. Оказываем услуги по доставке грузов на железнодорожном и автомобильном транспорте с участием перевалки через реки данного региона по организованным зимникам и с участием паромных переправ.



Наша компания ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет приём, раскредитовку и вывоз "до двери" получателя, а также отправку на материк, следующих грузов: бытовки (балки), стройматериалы, оборудование, автомобили, автобусы, дорожная и строительная техника, крупнотоннажные контейнеры, прибывающие в наш адрес на станции Алдан, Томмот и Нижний Бестях ЖДЯ (Железные Дороги Якутии). Организуем доставку товаров народного потребления (ТНП) на объекты получателей в такие населённые пункты как: Алдан, Амга, Айхал, Беркакит, Бодайбо, Большой Нимныр, Большой Хатыми, Верхний Куранах, Верхневилюйск, Вилюйск, Золотинка, Жатай, Иенгра, Лебединый, Ленск, Малыкай, Майя, Мирный, Мохсоголлох, Нерюнгри, Нижний Куранах, Нижний Бестях, Нерюнгри, Нуорогана, Нюрба, Олёкминск, Павловск, Пеледуй, Покровск, Серебряный Бор, Сунтар, Тёплый Ключ, Томмот, Тюнгюлю, Удачный, Улахан-Ан, Усть-Нера, Чернышевский, Чурапча, Чульман, Хандыга, Эмиссы, Якокут, Якокит, Якутск.


Осуществим заказ пропусков для проезда автотранспорта на режимные строительные объекты газовщиков, золотников, алмазников и нефтянников Якутии. В нынешнем 2021 году, ориентировочно с 10 апреля официально закрываются зимние ледовые переправы, а открытие судоходных речных паромных переправ планируется с 20 мая.

Уважаемые потенциальные и текущие клиенты, для заказа организации перевозок генеральных и сборных грузов в якутском регионе Вы всегда можете связаться с нами по электронной почте yt-cargo@yandex.ru, через WhatsApp, Telegram, позвонить нам +7 (495) 266-06-16 и +7 (977) 645-06-16 или написать через форму обратной связи.