Назад к списку

Приём бульдозера ZOOMLION на универсальной платформе

23.07.2021. Рубрика: Наш архив. 

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществила приём дорожно-строительной техники - бульдозера ZOOMLION ZD220-3, прибывшего на универсальной железнодорожной платформе из Китая, через станцию Забайкальск Забайкальской железной дороги (ж.д. код 947109), на Городской товарной станции Кунцево-2 Московской железной дороги (ж.д. код 181808).


 К нам, в ГК ЯКУТТРАНСКАРГО, поступила заявка от нашего постоянного заказчика перевозок, на приём бульдозера ZOOMLION в Москве, с доставкой на объект получателя. Данный бульдозер ZOOMLION ZD220-3, весом 24300 кг, был отправлен со станции Забайкальск в адрес нашей компании ГК ЯКУТТРАНСКАРГО на железнодорожную Городскую товарную станцию Кунцево-2. Груз был в основном габарите погрузки.

 Техника прибыла на железнодорожной универсальной платформе, была закреплена сотласно "Техническим условиям погрузки и крепления грузов в контейнерах и вагонах" (ТУ). При креплении был использован упорный брус из дерева и растяжки из отожжёной металлической проволоки.

 С раскреплением бульдозера пришлось повозиться. При отпраке с Забайкальска, с гусеничных траков были сняты несколько секций и брус был максимально глубоко был заведён под гусеницы.

 Но, мы справились! Наши ребята демонтировали весь брус с деревянного пола платформы и освободили машину от растяжек.

 После очитски универсальной платформы от крепёжного материала, бульдозер ZOOMLION мы заправили дизельным топливом, проверили работу всез механизмов и узлов и загнали на прибывший трал-низкорамник.

 Водитель следил, чтобы бульдозер разместился равномерно на полуприцепе трала.

 Бульдозер нужно закрепить цепями на трале от произвольного смещения в пути следования.

 После оформления всех необходимых перевозочных документов груз тронулся в путь. Техника была доставлена точной в срок в целости и сохранности. Наш заказчик остался доволен.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет приём и вывоз крупнотоннажных контейнеров, а также: колёсной, гусеничной техники, оборудования и прочих грузов по Московскому региону. По вопросам, по организации грузоперевозок по всей сети Российских железных дорог, Вы можете связаться с нашими сотрудниками ГК ЯКУТТРАНСКАРГО, по следующим телефонам: +7(495)266-06-16 или +7(977)645-06-16. А также напишите нам в форме обратной связи, в разделе контакты /contacts и мы обязательно скоро Вам ответим. 

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО может принимать вагоны и контейнеры в свой адрес по таким железнодорожным станциям республики Саха (Якутия) таких как: Алдан, Беркакит, Нерюнгри, Нижний Бестях и Томмот, с дальнейшим автовывозом в населённые пункты якутского региона. ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет доставку генеральных и сборных грузов автомобильным транспортом, в контейнерах и вагонах в такие города как: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Ванино, Благовещенск, Биробиджан, Уссурийск, Забайкальск, Алдан, Амга, Томмот, Нерюнгри, Беркакит, Нижний Бестях, Улан-Удэ, Тальцы, Тында, Тыгда, Сковородино, Чита, Белогорск, Иркутск, Красноярск, Омск, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Пурпе, Приобье, Коротчаево, Новый Уренгой, Пыть-Ях, Ягельная, Аксарка, Белоярск, Бованенково, Карская, Лабытнанги, Новый Порт, Салехард, Харсаим, Харп, Яр-Сале (р. Обь), Бор, Ворогово, Игарка, Лесосибирск, Норильск, Светлогорск, Снежногорск, Тарко-Сале, Туруханск, Ярцево (р. Енисей), Айхал, Бергидестях, Вилюйск, Пеледуй, Ленск, Мирный, Нюрба, Олёкминск, Сунтар, Удачный, Якутск (р. Лена), Сабетта, Новый Порт, Дудинка, Норильск, Нарьян-Мар, Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Елизово, Певек, Билибино, Эгвекинот, Корсаков, Ноглики, Поронайск, Углегорск, Южно-Сахалинск, Магадан, Горное, Северо-Курильск, Курильск, Южно-Курильск /geografia_perevozok

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО доставляет сборные грузы мелкими и крупными партиями с участием летних паромных переправ, организованных официальных зимних ледовых переправ и в Прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении (ПСЖВС).