Назад к списку

Приём и вывоз экскаваторов DOOSAN

29.06.2021. Рубрика: Наш архив. 

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет приём и вывоз дорожно-строительной гусеничной и колёсной техники DOOSAN на универсальных платформах на Московском узле.


 В наш адрес, ГК ЯКУТТРАНСКАРГО, прибывают гружёные универсальные платформы с гусеничной и колёсной техникой (экскаваторы) марки DOOSAN из Владивостока в Москву, на железнодорожную станцию Кунцево-2, железнодорожный код - 181808.

 По прибытию гружёных вагонов, перевозочные документы попадают в техническую контору железнодорожной товарной станции Кунцево-2.

 Далее, перевозочные документы попадают в товарную контору станции, где после ракредитовки груза, наш сотрудник ГК ЯКУТТРАНСКАРГО получает их на руки. Вагоны подаются в тупик где и происходит раскрепление груза от увязочного и крепёжного материала.

 Специальными ножницами перекусываются длинные проволочные растяжки.

Снимается приколоченный к полу упорный деревянный брус.

 Убираются упорные деревянные колодцы из под противовеса.

 Механик сгоняет технику DOOSAN с универсальных платформ на площадку грузового двора железнодорожной станции.

 Пока подъезжают тралы механик осматривает всю технику и готовит для погрузки на машины.

 Экскаваторы DOOSAN загоняют на тралы-низкорамники.

 Негабаритная техника готова в путь к заказчику!

 После оформления необходимых сопроводительных документов на дорогу и прибытия службы сопровождения, строительная техника отправляется к нашему заказчику.

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет приём и вывоз крупнотоннажных контейнеров, а также: колёсной, гусеничной техники, оборудования и прочих грузов по Московскому региону. По вопросам, по организации грузоперевозок по всей сети Российских железных дорог, Вы можете связаться с нашими сотрудниками ГК ЯКУТТРАНСКАРГО, по следующим телефонам: +7(495)266-06-16 или +7(977)645-06-16. А также напишите нам в форме обратной связи, в разделе контакты /contacts и мы обязательно скоро Вам ответим. Электронная почта yt-cargo@yandex.ru. 

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО может принимать вагоны и контейнеры в свой адрес по таким железнодорожным станциям республики Саха (Якутия) таких как: Алдан, Беркакит, Нерюнгри, Нижний Бестях и Томмот, с дальнейшим автовывозом в населённые пункты якутского региона. ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет доставку генеральных и сборных грузов автомобильным транспортом, в контейнерах и вагонах в такие города как: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Ванино, Благовещенск, Биробиджан, Уссурийск, Забайкальск, Алдан, Амга, Томмот, Нерюнгри, Беркакит, Нижний Бестях, Улан-Удэ, Тальцы, Тында, Тыгда, Сковородино, Чита, Белогорск, Иркутск, Красноярск, Омск, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Пурпе, Приобье, Коротчаево, Новый Уренгой, Пыть-Ях, Ягельная, Аксарка, Белоярск, Бованенково, Карская, Лабытнанги, Новый Порт, Салехард, Харсаим, Харп, Яр-Сале (р. Обь), Бор, Ворогово, Игарка, Лесосибирск, Норильск, Светлогорск, Снежногорск, Тарко-Сале, Туруханск, Ярцево (р. Енисей), Айхал, Бергидестях, Вилюйск, Пеледуй, Ленск, Мирный, Нюрба, Олёкминск, Сунтар, Удачный, Якутск (р. Лена), Сабетта, Новый Порт, Дудинка, Норильск, Нарьян-Мар, Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Елизово, Певек, Билибино, Эгвекинот, Корсаков, Ноглики, Поронайск, Углегорск, Южно-Сахалинск, Магадан, Горное, Северо-Курильск, Курильск, Южно-Курильск /geografia_perevozok

 ГК ЯКУТТРАНСКАРГО доставляет сборные грузы мелкими и крупными партиями с участием летних паромных переправ, организованных официальных зимних ледовых переправ и в Прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении (ПСЖВС).