Назад к списку

Приём заявок на контейнерные перевозки в Якутск по паромной переправе

27.04.2021. Рубрика: Новости компании.

 Уважаемые клиенты! ГК ЯКУТТРАНСКАРГО сообщает вам, что мы начали приём заявок на контейнерные перевозки грузов из Москвы в г. Якутск.


Запланирован к отправке первый ускоренный контейнерный поезд из Москвы до станции Нижний Бестях на 05.05.2021.. Открывается новый сезон летней навигации 2021 года, через реку Лена в город Якутск. В пути поезд идёт 12 суток.  ГК ЯКУТТРАНСКАРГО, в период майских праздников 2021 года работает в обычном режиме. 3,4,5,6,7 мая рабочие дни нашей компании. Подаём порожние 20-ти и 40-ка футовые контейнеры под погрузку за день по заявке, как в будни, так и в выходные дни. Количество контейнеров и мест в первом контейнерном поезде ограничено. Открытие летней паромной переправы Нижний Бестях - Якутск планируется 25.05.2021..

По прибытию контейнеров на станцию Нижний Бестях, ГК ЯКУТТРАНСКАРГО осуществляет комплекс услуг по организации обработки и доставки контейнеров "до двери" получателя в Якутске, а также, в другие населённые пункты Якутии, такие как:  Алдан, Амга, Айхал, Беркакит, Бергидестях, Бодайбо, Мирный, Ленск, Олёкминск, Жатай, Нюрба, Пеледуй, Покровск, Нерюнгри, Верхоянск, Сунтар, Томмот, Удачный, Витим, Мохсоголлох, Нижний Бестях, Нижний Куранах, Хандыга, Чурапча.

Более подробную информацию, о графике работы паромной переправы из посёлка Нижний Бестях через реку Лена в город Якутск, и тарифах на доставку контейнеров, Вы всегда сможете у наших сотрудников ГК ЯКУТТРАНСКАРГО, по телефонам: +7(495)266-06-16 и +7(977)645-06-16, написав, нам на почту: yt-cargo@yandex.ru. А также, Вы можете оставить свою информацию в форме обратной связи на сайте.