Назад к списку

Введение ограничений на Дальнем Востоке

18.03.2021. Рубрика: Новости партнёров.

Уважаемые клиенты! В связи с началом распутицы в дальневосточном регионе, администрация города Хабаровска ввела временные ограничения для движения автотранспортных средств по городу Хабаровску.


 Администрация города Хабаровска, на сновании Постановления № 603 от 20.02.2021 года, установила в период временнго ограничения движения в весенний период распутицы предельно допустимую нагрузку на ось транспортного средства - 3,5 тонны, по автомобильным дорогам федерального, регионального и межмуниципального значения. Данное ограничение будет действовать вплоть до 05 мая 2021 года. 

К ставке автовывоза прибывающих контейнеров по городу Хабаровску будет добавляться стоимость оформления пропусков, порядка 2000 руб за одну машину.


Остальные отгрузки контейнеров в нашей организации ГК ЯКУТТРАНСКАРГО происходят в прежнем режиме. Стоимость уточняйте у менеджеров. С дополнительной информацией о графиках отправления ускоренных контейнерных поездов и дате прибытия грузов в регионы, Вы можете ознакомиться у наших сотрудников, позвонив по телефону +7(495)266-06-16, или же, написав нам на электронную почту yt-cargo@yandex.ru.